Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.86%
説明
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V