Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet12ページ7年前
サプライチェーン
Introduction Date2018-01-26
説明
120W Class I/II Programmable IP20 Driver