Inventronics EBS-120S105BT2
LED Driver Module DALI 700mA Single 57V to 171V 120W Terminal Block
データシート
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet15ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Inventronics EBS-120S105BT2 LED驱动电源
EBS Gen 2, 120W, DALI, 1050mA
305V 700mA 305V 171V