Inventronics EBS-025S105DT2
EBS025 Series 1050 mA 25W Constant Current Programmable IP20 Driver
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Inventronics EBS-025S105DT2 LED驱动电源
305V 1.05A 305V 36V