Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet12ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
305V 5.25A 305V 304V