Infineon CY7C1360C-200AXCT
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 200 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet37ページ20年前
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%