Infineon CY7C1360C-166AXI
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet39ページ6年前
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.67%