Infineon CY7C1360C-166AXC
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet39ページ6年前
Newark
element14 APAC
Augswan
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%