Infineon CY7C1327G-133AXI
CY7C1327G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ22年前
Future Electronics
DigiKey
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+277%