I-PEX 20952-024E-02
500¦ÌM 24PIN 1.55MM Ffc, Fpc SMD, P=0.5MM
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet6ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+97.83%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
FFC / FPC Connector24 Position 0.50mm
CONN FFC TOP 24POS 0.5MM SMD R/A