I-PEX 20526-030E-01
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD EVAFLEX®
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ11年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+117%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
説明
FFC/FPC CONNECTOR 28.1mm*5.9mm
FFC/FPC Connector, 30 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.02 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator
EVAFLEX5-SE Series 30 Position Assembly