Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
4h
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet6ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.26%
説明
RX MODULE 433MHZ - 121DBM