HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+63.98%
説明
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK