Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ18年前
サプライチェーン
Introduction Date2006-08-01
説明
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom