Flexxon FSSB032GSS-M100
430Mbps 510Mbps Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 100mm*69.85mm*7mm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet10ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明