Epson SG5032CCN 16.000000M-HJGA3
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ4年前
Datasheet2ページ0年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+5.74%
サプライチェーン
Introduction Date2017-05-26
関連部品
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-16.000MBE-T
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
説明
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
4.5V~5.5V ¡À50ppm 16MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD