Epson SG5032CAN 50.000000M-TJGA3
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet34ページ3年前
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
-46.14%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
関連部品
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
説明
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
1.6V~3.6V ¡À50ppm 50MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD