Epson SG5032CAN 26.000000M-TJGA3
Oscillator XO 26MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet34ページ3年前
Electro Sonic
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.74%
関連部品
Oscillator MEMS 26.6MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator 3.0V -40C-85C 25ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes