Epson SG-210STF 72.0000ML3
SG-210STF 72.0000ML3: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C 250TR
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet34ページ2年前
Electro Sonic
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-07-07
関連部品
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
説明
1.6V~3.6V ¡À50ppm 72MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 72MHz Nom
XTAL OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD