Epson SG-210STF 32.0000ML3
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet34ページ2年前
Electro Sonic
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-52.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
説明
SG-210STF 32.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD