EPCOS B78108S1333K000
RF Choke Drum Core 33uH 10% 100KHz 55Q-Factor Ferrite 0.5A 0.92Ohm DCR AXL Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Burklin Elektronik
Datasheet9ページ13年前
IHS
Farnell
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.30%