Endicott Research Group H10110152
6 inch (152 mm) 26 AWG 12 Position Wire to Board Cable Assembly
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsH101101523
3h
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet1ページ16年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明