EBM-Papst W2S130-AA25-64
AC Fan Ball Bearing 115VAC 0.47A 38W 3250RPM Flange Mount
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet9ページ10年前
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.32%
説明
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 150 X 55mm
Ac Axial Fan |Ebm-Papst W2S130-AA25-64
AC FANS AC TUBEAXIAL FAN, 130MM