Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet4ページ10年前
Datasheet3ページ19年前
IHS
element14
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+61.18%