Eaton MFBW1V2012-310-R
Ferrite Beads Multi-Layer 31Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-0.10%
説明
Multi Nor Cur, Impedance 31 3.0A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBW1V2012-310-R
3A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.1mm