Eaton MFBW1V2012-151-R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-0.47%
説明
Multi Nor Cur, Impedance 150 2.0A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBW1V2012-151-R
2A 150¦¸@100MHz 100m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.1mm
MFBW1V2012-151-R, EATON ELECTRONICS
MULTI NOR CUR IMP 150R 2.0A SM