Eaton HV0820-2R7305-AP
Cap 3F 2.7V -10 to 30% 1000 hr(8 X 21mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 65°C Ammo Pack
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Sager Electronics
Datasheet5ページ10年前
Datasheet2ページ15年前
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
PowerStor HV Radial Can electric double layer capacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 3F 2.7V
CAP, 3.0F, 2.7V, HV SERIES, CYL, AMMO PA | Eaton Electronics HV0820-2R7305-AP
3 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 80mOhm 100Hz 1000 Hrs 65C
3F 2.7V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 80m¦¸@ 100Hz 8mm*21mm