Eaton HV0810-2R7105-AP
PowerStor HV Radial Can electric double layer capacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 1F 2.7V
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet5ページ10年前
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.25%
説明
CAP, 1.0F, 2.7V, HV SERIES, CYL, AMMO PA | Eaton Electronics HV0810-2R7105-AP
1F 2.7V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 200m¦¸@ 100Hz 8mm*13.5mm