Eaton FP0404R1-R022-R
Inductor Power Wirewound 0.022uH/0.015uH 20% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ2年前
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.74%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
General Purpose Inductor, 0.022uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
INDUCTOR, WIREWOUND, UN-SHIELDED, 22NH, 0.32MOHM, 40A, +/-15%, SURFACE MOUNT
Eaton Fp0404 Inductor, 0.022 Uh, 19 A Ir/ T&r |Eaton Bussmann FP0404R1-R022-R