Eaton EFDKA70K156D134BH
Cap Efdka 700Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K156D134BH
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
CAP FILM 15UF 10% 700VDC RAD
15UF 700V 10%