Eaton EFDKA1BK186E174DH
Cap Efdka 1100Vdc 18Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK186E174DH
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
CAP FILM 18UF 10% 1100VDC RAD
18¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 7m¦¸ 42mm*35mm*51mm