Eaton DRA74-220-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 22 uH +/-20% WireWound 1.96A Idc
データシート & ドキュメント
IHS
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.60%
関連部品
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R