Eaton DRA73-150-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 15 uH +/-20% WireWound 2A Idc
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet12ページ9年前
Datasheet12ページ11年前
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.38%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T150MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.091Ohm DCR 2424 T/R
説明
Inductor Power Shielded Drum Core 14.98uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 1.74A 0.112Ohm DCR Automotive T/R
Ind 15Uh, 2A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-150-R
FIXED IND 15UH 1.74A 94 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2A 1.74A 15¦ÌH 94m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 1.74A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 1.74A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH