Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA
1.6 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
データシート
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明