Eaton / Cutler Hammer XTFC012BBA
12 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3ページ10年前
説明
Eaton Corporation Cmc Typ F Fvnr 8-12A B-Mmp B-Cont 1No 11
Combination Starters Non-Reversing 12A 120V B Frame 1NO EA