Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA
Bipolar (BJT) Single Transistor, PNP, 20 V, 3.5 A, 1.7 W, SOT-26, Surface Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ10年前
3か月間の傾向:
-50.27%