Diodes Inc. QZX363C20-7-F
QZX363C20 Series 200 mW 20 V Surface Mount Quad Zener Diode Array - SOT-363
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ7年前
Mouser
Diodes Inc SCT
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Diodes Inc.MMBZ5250BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C20S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5246BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 16V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
説明
Zener Diode Quad Common Anode 20V 6% 55Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Zener Diode, 20V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
5% 100nA 20V 55¦¸ 200mW 2 SOT-26 2.2mm*1.35mm*1mm