Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F
DZ23C3V9 Series 3.9 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Diodes Inc SCT
DigiKey
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-38.75%