Diodes Inc. DZ23C10-7-F
In a Pack of 200, Diodes Inc Dual, 10V Zener Diode, Common Cathode 6% 300 mW SMT 3-Pin SOT-23
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
Diodes Inc SCT
DigiKey
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-41.83%