Diodes Inc. DMP2006UFG-7
Mosfet, P-Ch, 20V, 40A, 150Deg C, 41W Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMP2006UFG-7
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ3年前
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.39%