Diodes Inc. DMG3406L-13
MOSFET N-CH 30V 3.6A SOT23 / N-Channel 30 V 3.6A (Ta) 770mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ11年前
TME
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-82.02%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
N-Channel Power MOSFET, 30V, 4A, 50mΩ
Diodes Inc.DMP3056L-7
DMP3056L Series 30 V 4.3 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.DMP3099L-13
DMP3099L Series 30 V 3.8 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.DMG3402L-7
N-Channel 30 V 4 A 52 mO Surface Mount Power Mosfet - SOT-23
onsemiFDN372S
Trans MOSFET N-CH 30V 2.6A 3-Pin SuperSOT T/R
Transistor: P-MOSFET; unipolar; -30V; -3.6A; 0.064ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
説明
N-Channel 30 V 50 mOhm 0.77 W SMT Enhancement Mode Mosfet - SOT-23
Mosfet, N-Ch, 30V, 3.6A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG3406L-13
Trans MOSFET N-CH 30V 3.6A 3-Pin SOT-23 T/R