Diodes Inc. DDZ5V6BS-7
Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ8年前
Components Direct
Diodes Inc SCT
Mouser
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-46.36%