Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet4ページ17年前
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
+83.81%