Diodes Inc. BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet4ページ12年前
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-90.15%