Diodes Inc. AL1794AFE-13
AL1794 Series 30 V 500 mA Quad-Channel Current-Ratio-Optimized LED Driver
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet18ページ10年前
Diodes Inc SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+419%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
CAT4106 Series 175 mA 5.5 V 1.3 MHz SMT 4-Channel DC-DC LED Driver - TQFN-16