Dielectric Laboratories C11CF220J-9UN-X2B
Hi-Q MLC, 0505, CF, 22 pF, +/- 5%, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Component Distributors Inc.
Datasheet4ページ14年前
説明
22PF 250V 1% 1111