Infineon CY8C20247-24SXI
8-bit Microcontrollers - MCU 1.8V CapSense Ctrl W/SmartSense
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet44ページ23年前
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2012-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3V 16-Pin SOIC Tube
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
説明
MPU PSoC CISC 8-Bit 24MHz 16-Pin SOIC Tube