Infineon CY37256VP256-66BBC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Obsolete
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet43ページ22年前
Augswan
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
関連部品
Lattice SemiconductorM4A3-256/128-10FAC
CPLD ispMACH 4A Family 10K Gates 256 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MC-75F256C
CPLD ispXPLD 5000MC Family 75K Gates 256 MacroCells 150MHz 1.8V 256-Pin FBGA
説明
IC 256 MACROCELL CPLD 3.3V 256-LEAD FBGA