Infineon CY37256VP256-100BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 292-Pin BGA
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet64ページ22年前
Augswan
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%