Infineon CY37256P256-154BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 154MHz 5V 292-Pin BGA
Obsolete
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet64ページ22年前
Augswan
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-05-03
LTD Date2009-11-03
関連部品
Lattice SemiconductorLC4256V-75FTN256BC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray